Электромонтажное отделение | ГПОУ Новокузнецкий строительный техникум
Приемная комиссия: тел. (3843) 72-17-88.
г. Новокузнецк, ул. Мичурина 4

Телефон горячей линии по вопросам поступления и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ: (3843) 72-17-95.

Электромонтажное отделение



   Заведующий электромонтажным отделением 
Кухаренко Алексей Богданович 

Email: eo_nst@mail.ru 
Телефон: (3843) 
45-02-55 
Кабинет: 203

Положение об отделении

Специальности отделения

В настоящее время на электромонтажном отделении осуществляется подготовка по следующим специальностям: 
  • 270843 – «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий. 
  • 151031 – «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 
  • 150415 – «Сварочное производство»

    Отделение располагает следующими кабинетами:

    • Материаловедения
    • Метрология, стандартизация и сертификация
    • Технологического оборудования
    • Основы экономики отрасли
    • Монтаж промышленного оборудования
    • Экономика предприятия
    • Электрооборудование промышленных и гражданских зданий
    • Электротехники
    • Технология сварочных работ

    Кадровое обеспечение


            
    Затонская 
    Галина 
    Игнатьевна 
    Назарова 
    Вера 
    Георгиевна
    Неделько 
    Светлана 
    Степановна 
    Шкуряев 
    Виктор 
    Георгиевич 


    Список преподавателей электромонтажного отделение


    Цикловая комиссия механомонтажных дисциплин:


    1.  Котова Елена Валерьевна – председатель ЦМК

    2.  Александров Юрий Васильевич – преподаватель спец.дисциплин

    3.  Анохина Ирина Александровна – преподаватель спец.дисциплин


    Цикловая комиссия электромонтажных дисциплин:


    1.  Старцева Галина Витальевна – председатель ЦМК

    2.  Полтев Владимир Спартакович – преподаватель спец.дисциплин

    3.  Ануфриев Николай Иванович – преподаватель спец.дисциплин

    4.  Евсеев Сергей Николаевич – преподаватель спец.дисциплин

    5.  Назарова Вера Георгиевна – преподаватель спец.дисциплин

    6.  Шкуряев Виктор Георгиевич – преподаватель спец.дисциплин


    Цикловая комиссия сварочных дисциплин:


    1.  Сапожникова Лариса Александровна  - председатель ЦМК

    2.  Гульняшкин Владимир Николаевич – преподаватель спец.дисциплин

    3.  Неделько Светлана Степановна – преподаватель спец.дисциплин

    4.  Затонская Галина Игнатьевна – преподаватель спец.дисциплин

    5.  Астанина Татьяна Александровна – преподаватель спец.дисциплин