Новости | ГПОУ Новокузнецкий строительный техникум
Приемная комиссия: тел. (3843) 72-17-88.
г. Новокузнецк, ул. Мичурина 4

Телефон горячей линии по вопросам поступления и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ: (3843) 72-17-95.

Новости


11.05.2017

Участие студентов НСТ в конференциях 2016-2017


РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА  ПРОЕКТОВ «ТЕХНОНОВАТОР»,

ГПОУ « КУЗНЕЦКИЙ  ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ  ТЕХНИКУМ» НОВОКУЗНЕЦК, 2017г

ФИО студента

руководители

Тема  проекта

Результат

1.Ярушева Анна Владимировна

                I курса АД-16-1

Сентябова Е. В.

.

Исследование способов очистки питьевой воды и определение наиболее перспективных методов

Сертификат участника

2.Трифонов Игорь Вячеславович

              4 курс ТОРА 13-1

Дробахин К. А.

Применение беспилотных технологий в управлении автомобилем на основе системы ЭРА- ГЛОНАС

Сертификат участника

3.Джошкун Екатерина Александровна

                  4 курс ИС13-1

Шевченко С. А.

Образовательный ГИД

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

4.Мельник Евгения Алесеевна

                  2 курс СЗС 15-2

Ерохина Н. И.

.

Проектные решения по усилению строительных конструкций детского садика на 140 мест с целью приведения его в сейсмостойкое состояние

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

5.Табачников Владимир Алексеевич,

                 3 курс  СЗС14-1  

Старицкая И. А.,

Голубева О.Н.

.

Проектирования быстровозводимых модульных зданий

Сертификат участника

 6. Вильгельм Виктор ,

  7.Шмелев Сергей, М13-1  

8.Формалев Николай,

 9.Бебекин Матвей. Э 14-1 

Полтев В.С.,

Котова Е. В.,

Старцева Г. В.,

 

Проектное обучение как основа освоения профессиональных компетенций студентами ПОО

Сертификат участника

10.Ворошилов Семен Евгеньевич

          3 курс  ТЭСМО 14-1  

Панченко Н.Д.

Восстановление деталей ДВС плазменным напылением

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ





№п/п

ФИО студента, отделение, группа

направление

Тема работы

Научный руководитель

1

Ворошилов Семен Евгеньевич,

3 курс ТЭСМО 14-1

Актуальные проблемы российской молодежи

Актуальные проблемы российской молодежи (на примере современных песен российских и англоязычных исполнителей)

Паршукова Ольга Александровна

2

Литвинов Владимир Эдуардович,

3 курс ТЭСМО 14-1

3 МЕСТО

Естественно-математические , гуманитарные науки: история и перспективы развития

 

Дорожная машина прошлого и до наших дней студентов

Волостных Рената Геннадьевна, Галета Марина Андреевна

3

Нарушевич Виктория Анатольевна, 2 курс

МГ 15-1

Экологические проблемы России, Кузбасса ( к 100-летию особо охраняемых территорий Росссии)

 

Собор Покрова – свидетель  истории

Кузнецова Ольга Станиславовна

4

Митерев Артем Сергеевич

3  группа ТОРА 14-1

2016 –Год кино в России

 

История   использования  автомобилей в киноиндустрии

Дробахин Константин Анатольевич

5

 Рыбаков Антон Александрович

2 курс ТЭСМО 15-1

Естественно-математические , гуманитарные науки: история и перспективы развития

Значение Нюрнбергского процесса для современности

Барбарина Валентина Афанасьевна

6

Ольхин Александр Геннадьевич

 3 курс ИБ 14-1

 

Авиация и космонавтика

Мы не одни во Вселенной

Фефелова Татьяна

Евгеньевна

7

Михайлов Владислав Юрьевич , 2 курс  Э-15-1

Авиация и космонавтика

Мир без проводов

Деменцова Валерия Игоревна

8

Ивочкина Анна Сергеевна, 2  курс СЗС 15-3

Естественно-математические , гуманитарные науки: история и перспективы развития

Математика в строительстве

Столярова Людмила Петровна

9

Заболотнов Александр Владимирович, 4 курс М 13-1

2  МЕСТО

Естественно-математические , гуманитарные науки: история и перспективы развития

Влияние космоса на планету Земля

Александров Юрий Васильевич

10

Минин Борис, ПСК14-1

3 МЕСТО

Современное производство

Использование отходов ТЭС

Сигарева О.А.


 






Список  участников  внутритехникумовской  студенческой  

научно- практической конференции ГПОУ  НСТ    « НАШЕ ПРОШЛОЕ , НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

№/п

ФИО студента

Группа, курс

                                Тема работы

ФИО   руков. ( ей)

СЕКЦИЯ №1  ИСТОРИЯ;     СТРОИТЕЛЬСТО, АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, ФЛОРИСТИКА           конференц- зал

1.      

Литвинов  Артем1 курс ,СЗС 16-2

Формирование образа врага. Советский человек в западном культурном пространстве периода холодной войны

Полякова Антонина Игоревна

2.      

Куликовский  Павел,

Громов Роман, 4 курс,СЗС 13-3

История развития архитектурной застройки

 г. Новокузнецка

Назарова Надежда Александровна

3.      

Кудряшова  Света 3 курс,  Ф 14-1

Фитомодуль для детских садов

Рудых Мария

Германовна

4.      

Василенко Виктор 2 курс ,СЗС 15-2

Новокузнецк – город , шагнувший в века

 Барбарина В.А.

 

5.      

Антонова  Александра 1 курс ,АД16-

Собор Покрова – свидетель истории

Кузнецова Ольга Станиславовна

6.      

Бовина Вероника  3 курс, АД 14-С

 

 

Мандала - в современном интерьере

Михеева  Евгения Анатольевна

                                             

7.      

Рыбаков Антон 2 курс , ТЭСМО 15-1

Значение Нюрнбергского  процесса для современности

Барбарина Валентина Афанасьевна

8.      

Инченко Ксения 1 курс ,АД 16-2

Дети –узники концлагерей времен Второй мировой войны

Полякова Антонина Игоревна

 

9.      

Джилкубаева Мария;

Вольнова Земфира 2 курс, Ф 15-1

 

 Траурная флористика и благоустройство мест захоронения

 

Магель  Мария

Викторовна

 

 

СЕКЦИЯ №2     ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ, ГУМАНИТАРНЫЕ , IT-ТЕХНОЛОГИИ ;               

                            ПРОИЗВОДСТВО, ЭКОНОМИКА                                                                  №316

1

Джошкун  Екатерина  4 курс,ИС 13-1

Многофункциональный портал «Образовательный гид»

Шевченко Светлана Андреевна

2

Муварт Ева  1 курс, АД 16-1

Законы физики  в искусстве        

 

Ионина  Анна

Валерьевна

                                         

3

Михайлов Владислав  2 курс, Э- 15-1

 Эра  беспилотников

Деменцова Валерия Игоревна

4

Никсон Матвей  3 курс,           Э  14-1

3Д - принтеры

Старцева Галина

Витальевна

5

Ивочкина  Анна  2 курс, СЗС 15-3

 Математика в строительстве

Столярова Людмила .Петровна

6

Мартынов Сергей 4 курс, М 13-1

 

Анализ методов подъема аппаратов колонного типа

Котова Елена Валерьевна

7

Симахин    Алексей,  Кротов Дмитрий    4 курс,          СП  13-1

Успешная практика , как фактор повышения конкурентоспособных выпускников

 

Сапожникова Л.А., Астанина Т.А.

 

8

Мартынова Анна 4 курс, СЗС 13-1

 

Результаты исследования и анализ изменения потребительского спроса на легковые автомобили

Барбарина  Анна

Петровна

 

9

Паршаков Павел  3 курс,   Э  14-1

3Д- сканеры

Старцева Галина

Витальевна

 

10

Уманец Каролина   1 курс, АД 16-1

 

Развитие науки и техники         

 

Ионина  Анна

Валерьевна

 

                                         

 

   СОСТАВ  ЖЮРИ:

 

                                    Судьин А.В.-           -директор ГПОУ  НСТ

                                    Харитонцева И.Б.   -руководитель по УР и НИРС ГПОУ  НСТ

                                    Неделько С.С.        - руководитель по практике  ГПОУ  НСТ

                                    Заколюжный А.С.  –зав. отделения

                                    Серозудинова Г.В. - старший методист ГПОУ  НСТ

                                    Кувшинова О.Ю.   - методист ГПОУ  НСТ

                                    Дробахин К.А.        -преподаватель спец.дисциплин

                                    Галета М.А.             -преподаватель спец.дисциплин

                                  Волостных Р.Г.      - преподаватель спец.дисциплин




































































Презентация - ГПОУ НСТ