Приемная комиссия: тел. (3843) 72-17-88.
г. Новокузнецк, ул. Мичурина 4

Телефон горячей линии по вопросам поступления и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ: (3843) 72-17-95.

Отделения

Электромонтажное



   Заведующий электромонтажным отделением
Кухаренко Алексей Богданович

Email: eo_nst@mail.ru
Телефон: (3843) 
45-02-55
Кабинет: 203

Специальности отделения

В настоящее время на электромонтажном отделении осуществляется подготовка по следующим специальностям: 
  • 270843 – «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий. 
  • 151031 – «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 
  • 150415 – «Сварочное производство»

Отделение располагает следующими кабинетами:

  • Материаловедения
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Технологического оборудования
  • Основы экономики отрасли
  • Монтаж промышленного оборудования
  • Экономика предприятия
  • Электрооборудование промышленных и гражданских зданий
  • Электротехники
  • Технология сварочных работ

Кадровое обеспечение


        
Затонская 
Галина 
Игнатьевна 
Назарова 
Вера 
Георгиевна
Неделько 
Светлана 
Степановна 
Шкуряев 
Виктор 
Георгиевич 


Список преподавателей электромонтажного отделение


Цикловая комиссия механомонтажных дисциплин:


1.  Котова Елена Валерьевна – председатель ЦМК

2.  Александров Юрий Васильевич – преподаватель спец.дисциплин

3.  Анохина Ирина Александровна – преподаватель спец.дисциплин


Цикловая комиссия электромонтажных дисциплин:


1.  Старцева Галина Витальевна – председатель ЦМК

2.  Полтев Владимир Спартакович – преподаватель спец.дисциплин

3.  Ануфриев Николай Иванович – преподаватель спец.дисциплин

4.  Евсеев Сергей Николаевич – преподаватель спец.дисциплин

5.  Назарова Вера Георгиевна – преподаватель спец.дисциплин

6.  Шкуряев Виктор Георгиевич – преподаватель спец.дисциплин


Цикловая комиссия сварочных дисциплин:


1.  Сапожникова Лариса Александровна  - председатель ЦМК

2.  Гульняшкин Владимир Николаевич – преподаватель спец.дисциплин

3.  Неделько Светлана Степановна – преподаватель спец.дисциплин

4.  Затонская Галина Игнатьевна – преподаватель спец.дисциплин

5.  Астанина Татьяна Александровна – преподаватель спец.дисциплин