Приемная комиссия: тел. (3843) 72-17-88.
г. Новокузнецк, ул. Мичурина 4

Телефон горячей линии по вопросам поступления и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ: (3843) 72-17-95.

Отделения

Отделение по подготовке рабочих кадров и служащих

 
  Заведующий отделением по подготовке рабочих кадров и служащих              
Закалюжный Анатолий Сергеевич

Email: npo_nst@mail.ru
Телефон: (3843) 45-44-65
Кабинет: 402

Специальности отделения


Мастер жилищно-коммунального хозяйства

  
   Квалификация:
  • Плотник;
  • Электромонтажник по освещению и осветительным сетям;
  • Электрогазосварщик - слесарь - сантехник;


Мастер общественных работ


  Квалификация:

  • Каменщик - бетонщик;
  • Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций; 
  • Арматурщик - бетонщик;


Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)


  Квалификация:

  • Газосварщик
  • Электрогазосварщик
  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах
  • Электросварщик ручной сварки
  • Газорезчик


Мастер отделочных строительных работ


  

      Квалификация:

  • Маляр строительный
  • Монтажник каркасно-обшивных конструкций
  • Облицовщик-плиточник
  • Облицовщик-мозаичник
  • Облицовщик синтетическими материалами
  • Штукатур

Преподаватели на отделении НПО


Фомичев Владимир Николаевич – преподаватель физической культуры

Кузнецова Ольга Станиславовна - - преподаватель русского языка и литературы

Насардинова Оксана Юрьевна – преподаватель химии, биологии, основ рационального природопользования

Безбородова Вера Андреевна – преподаватель безопасности жизнедеятельности

Целикова Евгения Юрьевна – преподаватель истории, обществознания

Кухаренко Алексей Богданович – преподаватель истории

Терещенко Светлана Михайловна – преподаватель информатики

Беденко Елена Сергеевна – преподаватель иностранного языка

Мотина Валентина Тимофеевна – преподаватель физики

Старицкая Ирина Александровна – преподаватель строительного черчения


Преподаватели спец.дисциплин


Черкасова Татьяна Владимировна

Широкая Алла Григорьевна

Сухова Людмила Алексеевна

Власенко Евгений Алексеевич

 

Заведищий отделением НПО  Закалюжный Анатолий Сергеевич

Диспетчер отделения НПО  Большакова Людмила Геннадьевна

Педагог организатор – Лементуева Ирина Викторовна

Социальный педагог – Анисимова Галина Владимировна

Педагог – психолог – Иванова Кристина Сергеевна