Приемная комиссия: тел. (3843) 72-17-88.
г. Новокузнецк, ул. Мичурина 4

Телефон горячей линии по вопросам поступления и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ: (3843) 72-17-95.

Отделения

Отделение общеобразовательной подготовки


          Заведующая отделением общеобразовательной подготовки
Ечина Наталья Александровна

Email: oop_nst@mail.ru  
Телефон: (3843) 45-25-70 
Кабинет: 102


Организовано  с 01.09.2010 года

Цель:

  • воспитание гармонически развитой личности;
  • привитие студенту-первокурснику высокой гражданственности, патриотизма, и социальной культуры;
  • выпуск студента (перевод на второй курс), готового к самореализации, самообучению, постоянному саморазвитию и изучению спецдисциплин по выбранной профессии.

 

 

Задачи:

  • создание условий для развития личности и реализации ее творческой активности с целью подготовки молодых специалистов, сочетающих глубокую профессиональную компетентность, патриотизм, высокую гражданскую позицию,
  • развитие образовательной среды и воспитательных систем, личностно – ориентированный подход в образовании и воспитании молодежи.
  • доработка и совершенствование научно-методического комплекса общеобразовательных дисциплин по ФГОС  III поколения.

 

Основные направления:

  • создание условий для всестороннего развития личности;
  • развитие отношений сотрудничества студентов и преподавателей;
  • развитие навыков организаторской работы студентов;
  • воспитание чувства гордости за выбранную профессию, популяризация, выбранных специальностей;
  • воспитание культуры межнационального общения. 


Кадровое обеспечение:

 

                        
Елховская
Елена
Владимировна
Ечина
Наталья
Александровна
Насартдинова
Оксана
Юрьевна
Полякова 
Антонина 
Игоревна
Титова 
Марина
Сергеевна
Шпак 
Татьяна 
Сергеевна


Заведующая отделением общеобразовательной подготовки      - Ечина Наталья Александровна, стаж работы в техникуме 15 лет.     Образование высшее, СибГИУ, 2005 год.


Диспетчер отделения - Количенко Инна Юрьевна


Преподаватели общеобразовательного цикла:


Кузнецова Ольга Станиславовна – преподаватель русского языка и литературы, первая квалификационная категория,    образование высшее, Педакадемия г.Новокузнецк, 2003 г., стаж работы в техникуме 13 лет.

 

Елховская Елена Владимировна – преподаватель русского языка и литературы, первая квалификационная категория, стаж       работы в техникуме 13 лет, НГПИ, 1996г.

 

Конева Тамара Алексеевна – преподаватель русского языка и литературы,

 

Столярова Людмила Петровна - преподаватель математики, первая квалификационная категория, стаж работы в техникуме 15   лет, НГПИ, 1985г.

 

Беденко Елена Сергеевна – преподаватель иностранного языка, без категории, стаж работы в техникуме 1 год, КУЗГПА   г.Новокузнецк, 2012г.

 

Пастух Павел Михайлович – преподаватель физической культуры, высшая квалификационная категория, стаж работы в  техникуме 11 лет, НГПИ, 1993г.

 

Терещенко Светлана Михайловна – преподаватель информатики и ИКТ, первая квалификационная категория, стаж работы в     техникуме 8 лет, Новосибирский электротехнический институт, 1987г.

 

Титова Марина Сергеевна – преподаватель информатики  и ИКТ, высшая квалификационная категория, стаж работы в техникуме  21 год, НГПИ, 1989г.

 

Полякова Антонина Игоревна – преподаватель истории, без категории, стаж работы в техникуме 1 год, КУЗГПА, 2012г.

 

Кириченко Елена Валентиновна – преподаватель математики, вторая квалификационная категория, стаж работы в техникуме 1   год, НГПИ, 1985г.

 

Деменцова Валерия Игоревна - преподаватель информатики и ИКТ, первая квалификационная категория, стаж работы в   техникуме 13 лет, НГПИ, 1997г.

 

Бобырева Ирина Эдуардовна – преподаватель иностранного языка, первая квалификационная категория, стаж работы в   техникуме 10 лет, НГПИ, 1983г.

 

Харитонова Марина Владимировна – преподаватель обществознания,

 

Колесниченко Игорь Анатольевич – преподаватель физики,

 

Насартдинова Оксана Юрьевна – преподаватель химии,

 

Елохина Екатерина Николаевна – преподаватель биологии,

 

Семушин Андрей Петрович – преподаватель физической культуры, высшая квалификационная категория, стаж работы в   техникуме 15 лет, НГПИ, 1993г.

 

Федорова Марина Валерьевна – преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, стаж     работы в техникуме

 

Бородастова Ольга Юрьевна – преподаватель истории и обществознания, высшая квалификационная категория, стаж работы в      техникуме 11 лет, КемГУ, 1989г.

 

Шпак Татьяна Сергеевна – преподаватель математики, первая квалификационная категория, стаж работы в техникуме 17 лет,   НГПИ, 1981г.

 

Ионина Анна Валерьевна – преподаватель физики

 

Плюснин Игорь Николаевич – преподаватель физической культуры,

 

Паршукова Ольга Александровна – преподаватель иностранного языка,

 

Петруня Наталья Владимировна – преподаватель иностранного языка,

 

Митькин Дмитрий Викторович – преподаватель физической культуры


Макаренко Павел Карпович – преподаватель физической культуры,

 

Рыжова Валентина Николаевна – преподаватель иностранного языка